Ах, Масленица, да, ты широкая! Не успели нагуляться, как пришла пора прощаться...

Центр культуры и творчества "Глобус" отпраздновал Масленицу 25 февраля, в большой и творческой компании друзей и единомышленников.

Состоялся трехчасовой марафон мастер-классов, конкурсов, игр, народных песен, танцев и традиционных угощений. Наши воспитанники открыли праздник шуточным танцем «Ой, блины, мои блины!» и рассказали стихотворения о Масленице.





«Русское поле» старая версия




























