Ребята из Германии - в числе победителей конкурса "Каким я вижу будущее России: мои пожелания Президенту России"

Родительская категория: Новости Автор: Информационная служба "Русское поле" Просмотров: 1447
Завершился Международный юношеский конкурс конкурс «Каким я вижу будущее России: мои пожелания Президенту России», а также викторины по знанию России, которые проводил МСРС.

 

 

Как сообщал сайт "Русское поле", Конкурс организован Международным советом российских соотечественников (МСРС) совместно с МИД РФ и Всемирным координационным советом российских соотечественников под эгидой ПКДСР и при поддержке Спецпредставителя Президента РФ по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом.

 

Победителями в двух номинациях стали ребята из Германии:

в конкурсе сочинений в числе победителей, занявших 1 место стал Клим Кудряшов, в числе занявших 2 место - Мария Гришина. В викторине "Что я знаю о Крыме" одной из победительниц стала Лара Вайнерт.

 

 Всего в Конкурсе приняли участие около 350 школьников из 41 страны и всех континентов.

 

Список всех победителей - см. ниже. 

 

Победители и призеры конкурса награждаются Дипломами и благодарственными письмами. Награждение победителей проводится в торжественной обстановке в российских дипломатических и консульских загранучреждениях.

 

Результаты Международного юношеского конкурса сочинений на тему: «Каким я вижу будущее России: мои пожелания Президенту России»

 

Страна

Победитель

Второе место

Абхазия

Попкова Милана Юрьевна

-

Австралия

Рубис Никита

-

Азербайджан

Караева Маргарита

Гаджибала Захра,

Асадова Айсель Эльхановна

Алжир

Медани Мирьям Мулудовна

Будиаф Янис Абделазизович

Афганистан

Темури Кудратулла

-

Беларусь

Петушок Андрей Иванович

Кукета Ангелина Александровна

Болгария

Гетова Виктория Цветанова

-

Гвинея

Урвачев Матвей Алексеевич

-

Германия

Кудряшов Клим Александер

Гришина Мария Олеговна

Греция

Каракетов Сергей Валерьевич

-

Замбия

Муленга Франк-Джезеф Годфреевич

Миямбо Мусаканья

Иордания

Рабабах Амира Мухаммед

Аль Дербаши Амир,

Тамара Осама Малькави

Испания

Царалунга Марина Александровна

Кайрюкштите Полина Андреевна

Казахстан

Яхьярова Диляра Аркиновна

Бабич Екатерина Владимировна

Катар

Аль-Шериф Далья Хамедовна

Аль-Верр Стефани Мальваровна,

Сосновски Александра Викторовна

Кипр

Неарху Анастасия

Демурчева Татьяна Гиевна

Киргизия

Кетов Константин Сергеевич

Гребнева Ксения Денисовна

Китай

У Ева

Свинцова Ирина Александровна

Ливан

Семаан Людмила

Гануи Мария,

Баракат Альмира Самеровна

Луганская Народная Республика

Степанова Мария Борисовна

-

Мозамбик

Шелестюков Егор Олегович

Корнев Никита,

Фоменко Александра Васильевна

Молдова

Анфиногенова Альбина Александровна

Бельчевичен Константин Константинович

Нидерланды

Шамс Фредди и Самми

-

Норвегия

Петреня Антон Александрович

-

Пакистан

Идреес Мухаммад

-

Приднестровская Молдавская
Республика

Бякин Валерий Александрович

Партас Ирина Руслановна,

Корнеев Кирилл Олегович

Россия

Раздайбедина Наталия Сергеевна

-

Сербия

Станкович Милан Миркович

-

Сингапур

Болотских Елизавета Андреевна

-

Словакия

Юрчова Тимеа

-

США

Смирнов Андрей Вадимович

 -

Тайланд

Алексеева Юлия Антоновна

Хребтань Константин Игоревич,

Сазонова Дарья Дмитриевна

Тунис

Лахдар Амира

Симонов Жан-Филипп,

Ал-Дабуси Карим Мухаммадович,

Ханнаши Лейла Яссеровна

Туркменистан

Нурягдыева Ясмин Сердаровна

Григорьян Эвелина Эдуардовна

Турция

Ахмедов Эврен Ахмедович

Полякова Елизавета,

Суфиянова Ярослава

Узбекистан

Курбанова Мадинобону Фарход кизи

Нурмухамедов Гиви,

Урманова Ангелина Евгеньевна

Черногория

Маджгаль Ирена

-

Швейцария

Качкарова Алина

Кирхер Диана Рудольфовна,

Хайдбринк Каролина

Швеция

Мартинссон Ия

-

Эстония

Лемаринье Констанция Станиславовна

-

Южная Осетия

Дудайти Алан Асланович

Зубаеров Вильям Руфатович,

Джиоев Тимур Людвигович

 

Результаты Викторины "Россия на карте"

 

Страна

Победитель

Абхазия

Тания Алиас Тенгизович

Алжир

Медани Ильяс Мулудович

Беларусь

Гецман Денис Витальевич

Болгария

Стоянов Петр

Испания

Кайрюкштите Полина Андреевна

США

Строканов Сергей Александрович

Тунис

Буаттур Сэми

Узбекистан

Абдурахманова Тимуровна Малика

Южная Осетия

Цахилова Лидия Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты Викторины "Что я знаю о Крыме?"

 

Страна

Победитель

Абхазия

Джикирба Леван Астамурович

Алжир

Медани Мария Мулудовна

Великобритания

Иванов Иван Иванович

Беларусь

Гецман Денис Витальевич

Болгария

Стоянов Петр Игорев

Германия

Вайнерт Лара

Зимбабве

Браун Билл Джонатан

Испания

Царалунга Марина Александровна

Узбекистан

Курбанова Мадинабону Фарход кизи

США

Строканов Сергей Александрович

Тунис

Буаттур Сэми

Черногория

Маджгаль Ирена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Русское поле"